Аббатсво Рэдволл и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РеГиСтРаЦиЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вы зарегистрировались, прочли правила. Осталось зарить свою анкету!
1)Имя
2)Пол
3)Возраст
4)Характер(не менее 3 строчек)
5)Внешность(не менее 3 строчек)
6)Биография(не менее 10 строчек)
7)Каким оружием владеете?
8)Какой вы зверь?
Думаю, вам это сделать не составит труда :D

0

2

1)Фичка
2)Самочка
3)12
4)Я прикольная, добрая, милая, сумасшедшяа!
5)Я рыжее лисичко оО
6)Родилась в Стране Розовых Слоников, теперь странствую!
7)Владею подручным оружием (СтуломЮ палкой, лапами:))
8)Лиса!
ПРИНЯТА

0

3

1)Кендало
2)Мужской
3)19
4)Молчаливый, суровый.
5)Я волк с легкой рыжиной и белым кончиком на хвосте. Шерсть вечно топорщится в разные стороны.
6)Жизнь изрядно побросала Кендало: Его родителями стали самка волка по имени Женюар (французское имя. Для друзей Женя) и молодой лис, по кличке "Грузин", нуждавшийся в ласке. Нельзя сказать, что они оба были безразличны друг-другу, но Женюар считала эти отношения лишь мимолётным увлечением (к тому же она на тот момент уже была за мужем). Сначала всё так и было, но после того как умер её муж, она перебралась жить к "Грузину". Женя никак не ожидала, что всё может зайти так далеко: тошнота, головные боли, вот уже на солёненькое тянет... Если бы не "Грузин", трупик ещё не родившегося Кендало уже лежал бы в мусорном ведре. Лис уговорил любимую хотя бы выносить ребёнка, и отдать его в детский дом. Так всё и случилось. Детство нашего героя прошло как говорится "с игрушками приколоченными к полу". Все ребята его дразнили: лисоволк, птрикеевна и серый бочок в одном флаконе... В конце-концов, когда Кендало исполнилось 15, он всё таки сумел убежать из своего заключения. Всю оставшуюся жизнь он провёл на улице среди бродяг, диких городских животных и выживал только пологаясь на себя и благодаря доброте прохожих, которые не редко давали ему милостыню. Всё это несомненно повлияло на характер 15 летнего подростка
7)Я не владею оружием.
8)Лисоволк
ПРИНЯТ

0

4

Кендало я же сказала: БИО НЕ МЕНЕЕ 10 СТРОЧЕК!!!
Но я не могу тебя не принять.
Фичка...нет слов.
Ну ладно, вы приняты.
Приглашайте друзей! Первые пять участников форума получат уникальное звание: ЗАЩИТНИКИ!

0